“Локомотив” вырвал ничью у “Марселя” в матче группового шага ЛЕ

В параллельном матче "Галатасарай" выиграл у "Лацио".
В Москве на стадионе “РЖД Арена” состоялся матч между российским “Локомотивом” и французским “Марселем”.
Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.
Первый гол был забит в начале второго тайма. Ворота железнодорожников на 59-ой минуте поразил Дженгиз Ундер, реализовав пенальти.
Однако под занавес второго тайма “Локо” удалось сравнять счет. На 89-ой минуте Фаустино Анджорин дошел до штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот.
Таким образом в турнирной таблице “Локомотив” занимает 3 место (1 очко), а “Марсель – 2 (1 очко).
Лидером группы E является “Галатасарай” (3 очка), который обыграл в параллельном матче “Лацио” со счетом 1:0.
Следующая встреча у “Локомотива” запланирована с итальянским “Лацио” на 30 сентября.
Ранее Topnews писал, что “Спартак” проиграл “Легии” в матче группового этапа ЛЕ, попустив в добавленное время.