“Сочи” и “Рубин” проиграли ответные матчи и вылетели из Лиги конфедерации

Все решили пенальти.

В Белграде на стадионе “Партизан” в рамках 3-его квалификационного раунда Лиги Конференции состоялся ответный матч между сербским “Партизаном” и русским “Сочи”.

Основное время завершилось со счетом 2:2, а в серии пенальти фортуна сопутствовала обладателям.

Счет был открыт усилиями Сергея Терехова на 33-й минутке игры.

Во 2-м тайме на 54-ой минутке Милош Йойич сравнял счет, но на 76-ой минутке Терехов оформил дубль.

И все таки на 90-й минутке сербам удалось сравнять счет и перевести игру поначалу в овертайм, а позже и к послематчевым пенальти.

Таковым образом по итогам двух игр(1-ый матч 1:1)в последующий круг вышел “Партизан”.

Отметим, что ранее из лиги Конференции вылетел иной русский клуб “Рубин”, который проиграл сейчас польскому клубу “Ракув” со счетом 0:1.

При всем этом казанцы имели возможность сравнять счет на 120-й минутке, но Сеад Хакшабанович не воплотил одиннадцатиметровый.