На днях я пересматривала старые ролики телепередачи «Я стесняюсь своего тела». Меня затронула одна героиня по имени Ярослава. Прошло уже 3 года, я решила посмотреть, как же живет героиня программы сегодня.
У Ярославы большая проблема с лицом. Это сразу можно увидеть. На проекте Ярослава делилась своей проблемой. Когда девушка пришла в первый раз на передачу, врачи ничем ей помочь так и не смогли. Но Ярослава не опускала руки и тут ее пригласили на программу во второй раз.

Ярослава Титорчук. Источник фото: yandex.ru
Ярослава родилась в неблагополучной семье, ее родители употребляли наркотические средства. Ярослава жила в детском доме.
А вскоре ее забрала бабушка. Но материнской и отцовской любви Ярослава так и не получила. Она попала в плохую компанию и стала употреблять запрещённые вещества. В итоге в возрасте 21-го года у Ярославы началось воспаление нижней челюсти. Эту челюсть просто напросто удалили. Благодаря программе, деньги на протез собирали всем миром.

Ярослава Титорчук до операции. Источник фото: yandex.ru
Ярослава просто не могла найти такое большое количество денежных средств.
И вот свершилось чудо, героине сделали дорогостоящую операцию. Ее жизнь обернулась в хорошую сторону.
Можно найти выпуски передач с Ярославой и ее страницы в интернете.
Ярослава так же счастлива со своим супругом. Они познакомились ещё до телепроекта.

Ярослава с мужем. Источник фото: yandex.ru
Ярослава так же работает в центре реабилитации. Этот центр и помог девушке справиться с ее «ужасной» зависимостью.
Смотря на Ярославу Титорчук видно, что она очень похорошела. Она счастлива.

Ярослава Титорчук после операции. Источник фото: yandex.ru
Благодаря телепроекту «Я стесняюсь своего тела», девушка действительно поменяла свою жизнь. И не только она ее поменяла.
Источник